Главная
Регистрация
Вход
Пятница
19.04.2024
13:11

 EN
Приветствую Вас Гость | RSS
Социальное молодёжное объединение «Добровольцы — это МЫ!» 

Приднестровья
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com Загляни в раздел "КОНКУРСЫ/СЕМИНАРЫ/СТАЖИРОВКИ"

Меню сайта

Обмен баннерами
Социальная молодежная сеть добровольцев Приднестровья и Гагаузии.
 
Разместите наш банер у себя на сайте, форуме, блоге.

Поиск по сайту

Узнай больше о...

Праздник дня
Праздники сегодня

Добрые слова

Добрые Слова


  
Главная » 2013 » Июнь » 27 » Еще одна вершина, еще один глоток победы
16:37
Еще одна вершина, еще один глоток победы

Обычно когда мы задумываемся, где бы  отдохнуть, сразу мысли бегут за границу либо в страны ближнего зарубежья. Оказалось, что насладиться красотой и величием родного края доставляет огромное удовольствие, и места новые можно увидеть, и гордость за отечество испытать!  

25 июня более ранним утром, чем обычно, мы собрались в офисе общественной организации «Взаимодействие»  в майках, шортах и панамках, и еще в полусонной дреме выехали в увлекательную экскурсию по достопримечательностям Рыбницкого района. Село Строенцы  встретило нас богатой древней культурой и живительными источниками, которые утоляли нашу жажду пития и отдыха. Пиком эмоций стала встреча нашей дружной компании у беседки, построенной дочерью Эмилией в память своего отца генерала-фельдмаршала Витгенштейна. 

  С легким стоном, который был приправлен юмором и ободрением, мы достигли этой вершины, где и расположен  исторический памятник XIX века под названием «Башня ветров». Конечно, это достижение  стоило немалых усилий, пришлось пройти по каменистой дороге в 30-ти градусную жару, но триумф стоил того! С высоты птичьего полета нас ожидал живописный панорамный вид, который захватывает дух, и оставил незабываемые впечатления в сердцах путешественников, а покорение вершины еще больше придало силы и желания идти дальше.

Так и в жизни организации: каждый день могут встречаться камни, и порой бывает жарко, но кому, как ни работникам социальной сферы знать, что победа это лишь вершина айсберга, в основании которого — напряжённый труд. Итогом поездки стали памятные фотографии, дары щедрой природы: грибы и целебные травы, при этом мы сделали бесценный обмен, взамен офисной усталости обрели гармонию и позитивный заряд энергии! Но и это еще не всё! По возращению в наш уютный и одновременно кипящий работой офис, нас всех ожидал самый главный сюрприз – благодарственное письмо от государственной администрации Тирасполя и Днестровска нашему трудолюбивому коллективу ОО «Взаимодействие» и неутомимому председателю и просто красивой женщине Оксане Степановне за ее неутомимый труд, с чем мы и поздравляем!!!

 

Просмотров: 458 | Добавил: we-are-volunteers | Теги: благодарственное письмо, общественная организация, взаимодействие, отдых, с. Строенцы | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Добро пожаловать!

Случайное фото

Обрати ВНИМАНИЕ!
*Добровольцы - детям!
 
*

Мы в соц. сети
 
 

Горячая Линия

Телефон Доверия

Нужна помощь!

Ваше мнение
В чем Вы бы хотели принять участие?
Всего ответов: 87

Статистика

При копировании материалов и размещении их на других сайтах 
обязательно указывайте источник www.volunteers-pmr.ucoz.ru