Главная
Регистрация
Вход
Пятница
26.04.2024
00:49

 EN
Приветствую Вас Гость | RSS
Социальное молодёжное объединение «Добровольцы — это МЫ!» 

Приднестровья
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com Загляни в раздел "КОНКУРСЫ/СЕМИНАРЫ/СТАЖИРОВКИ"

Меню сайта

Обмен баннерами
Социальная молодежная сеть добровольцев Приднестровья и Гагаузии.
 
Разместите наш банер у себя на сайте, форуме, блоге.

Поиск по сайту

Узнай больше о...

Праздник дня
Праздники сегодня

Добрые слова

Добрые Слова


  
Главная » 2012 » Октябрь » 31 » ЕВРОПЕЙСКИЙ ТРЕНИНГ ДЛЯ ЕВРОПЕЙСКОЙ ВОЛОНТЕРСКОЙ СЛУЖБЫ
15:43
ЕВРОПЕЙСКИЙ ТРЕНИНГ ДЛЯ ЕВРОПЕЙСКОЙ ВОЛОНТЕРСКОЙ СЛУЖБЫ

Международный тренинг для тех, кто напрямую или косвенно вовлечен в систему поддержки волонтеров (наставники и лица, оказывающие поддержку при выполнении задач) в отношении размещения, предоставления и координирования в Европейской Волонтерской Службе – Действие 2.

Тренинг разработан для тех, кто напрямую или косвенно вовлечен в систему поддержки волонтеров Европейской Волонтерской Службы (наставники и лица, оказывающие поддержку при выполнении задач) в отношении размещения, предоставления и координирования. Участники от предоставляющих и принимающих организаций должны иметь опыт работы с Европейской Волонтерской Службой (как минимум находящиеся в процессе предоставления и принятия волонтеров, или опыт предоставления и принятия уже хотя бы одного волонтера).

 

Общая цель тренинга SOHO: повысить качество деятельности ЕВС посредством развития компетенции (знаний, навыков и отношения) ключевых факторов, вовлеченных в систему поддержки волонтеров ЕВС. Специфическая цель тренинга: лучше понять концепцию ЕВС «обучающая услуга» и соответствующие аспекты качества в ЕВС; улучшить возможность содействия и сотрудничества в международных партнерствах; отобразить роли, ответственность и трудность в рамках системы поддержки волонтеров ЕВС; повысить уровень знаний в отношении области обучения в ЕВС, и предоставить инструменты для поддержки обучения; поддержать признание обучения вне образовательных учреждений в ЕВС посредством применения инструмента Youthpass.

Программа SOHO выстроена вокруг шести аспектов поддержки людей в ЕВС. В течение тренинга участники получат возможность углубить понимание и развить компетенции. В отношении определенных аспектов качества (отраженная практика – выбор и вовлечение – международное партнерство – система поддержки – обучение в ЕВС – признание обучения через инструмент Youthpass) благодаря разнообразию методов тренинга, таких как имитационные упражнения, тематические исследования, инструменты самоанализа, понятийный фактор и рабочие группы.

 

Подробнее: http://youth-in-action.org/salto/520-soho-v-turcii-evropeyskiy-trening-dlya-evropeyskoy-volonterskoy-sluzhby.html

 

Просмотров: 358 | Добавил: we-are-volunteers | Теги: конкурсы, стажировки, волонтеры, Европейская волонтерская служба, тренинг | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Добро пожаловать!

Случайное фото

Обрати ВНИМАНИЕ!
*Добровольцы - детям!
 
*

Мы в соц. сети
 
 

Горячая Линия

Телефон Доверия

Нужна помощь!

Ваше мнение
В чем Вы бы хотели принять участие?
Всего ответов: 87

Статистика

При копировании материалов и размещении их на других сайтах 
обязательно указывайте источник www.volunteers-pmr.ucoz.ru