Главная
Регистрация
Вход
Пятница
19.04.2024
02:05

 EN
Приветствую Вас Гость | RSS
Социальное молодёжное объединение «Добровольцы — это МЫ!» 

Приднестровья
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com Загляни в раздел "КОНКУРСЫ/СЕМИНАРЫ/СТАЖИРОВКИ"

Меню сайта

Обмен баннерами
Социальная молодежная сеть добровольцев Приднестровья и Гагаузии.
 
Разместите наш банер у себя на сайте, форуме, блоге.

Поиск по сайту

Узнай больше о...

Праздник дня
Праздники сегодня

Добрые слова

Добрые Слова


  
Главная » 2012 » Сентябрь » 24 » «М-Лига» для парка «Победа»
16:34
«М-Лига» для парка «Победа»

23 сентября столичный  парк культуры и отдыха «Победа» отметил свой 65-летний юбилей. По этому случаю прошли праздничные мероприятия. Данный парк – любимое место отдыха горожан и всех приднестровцев. Дети и взрослые могут здесь насладиться отдыхом: покататься на аттракционах, полюбоваться на фонтан, пообщаться, сидя на лавочках. Добровольцы инициативной группы  тоже любят проводить время в парке и в честь его юбилея провели акцию для парка «Победа». В акции приняли участие сразу 2 команды добровольцев -  из г. Тирасполь и с. Карагаш.

 Ребята готовились к празднику и  провели с детьми, которые пришли в парк, творческие игры: рисование гуашью на зонтиках,  маркерами на воздушных шарах, а обучающиеся в художественной школе добровольцы, радовали детишек, разрисовывая их по желанию. Аквагрим на лицах детей пришёлся многим по душе. Ребята выстроились в очередь, чтобы им тоже нарисовали что-нибудь красивое и интересное. В завершении акции добровольцы решили привнести красоты в прекрасные пейзажи парка и покрасили  2 скамейки парка. Теперь эти яркие лавочки будут привлекать и радовать маленьких жителей города.

Людмила Зидра, координатор молодёжного движения добровольцев в Приднестровье, отметила: «Молодежь готова делать добрые дела и всегда быть полезной. Рады, что администрация парка «Победа» очень хорошо отнеслась к нашей инициативе и предоставила нам  условия для проведения акции, выдала разноцветную краску для покраски скамеек, а остальное: аквагрим, зонтики, гуашь, воздушные шары, мы подготовили сами. Важно, что  и сами добровольцы остались довольны проведённым мероприятием. Они получили удовольствие от общения с детьми, почувствовали значимость своей добровольческой деятельности». 

Акция прошла очень успешно. Было подарено отличное праздничное настроение многим детям! Администрация парка в благодарность добровольцам подарила бесплатное катание на аттракционах. 

 

Просмотров: 462 | Добавил: we-are-volunteers | Теги: аквагрим, социальная акция, м-лига, г. Тирасполь, волонтеры, добровольцы, парк Победа, с. Карагаш | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 2
2 we-are-volunteers  
0
Смотрите наши альбомы в социальной сети ВКонтакте и Одноклассники smile

1 я  
1
класс!!! вы таки молодцы!!! жду фото с мероприятия с нетерпением))))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Добро пожаловать!

Случайное фото

Обрати ВНИМАНИЕ!
*Добровольцы - детям!
 
*

Мы в соц. сети
 
 

Горячая Линия

Телефон Доверия

Нужна помощь!

Ваше мнение
В чем Вы бы хотели принять участие?
Всего ответов: 87

Статистика

При копировании материалов и размещении их на других сайтах 
обязательно указывайте источник www.volunteers-pmr.ucoz.ru