Главная
Регистрация
Вход
Четверг
28.03.2024
12:06

 EN
Приветствую Вас Гость | RSS
Социальное молодёжное объединение «Добровольцы — это МЫ!» 

Приднестровья
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com Загляни в раздел "КОНКУРСЫ/СЕМИНАРЫ/СТАЖИРОВКИ"

Меню сайта

Обмен баннерами
Социальная молодежная сеть добровольцев Приднестровья и Гагаузии.
 
Разместите наш банер у себя на сайте, форуме, блоге.

Поиск по сайту

Узнай больше о...

Праздник дня
Праздники сегодня

Добрые слова

Добрые Слова


  
Главная » 2012 » Февраль » 8 » Подари тепло ближнему
17:44
Подари тепло ближнему

 Аномальные для нашего региона морозы многих людей застали врасплох. Температура ночью зашкаливает за – 20. Ситуация для граждан непредвиденная, некоторые люди оказались не готовыми к такой суровой зиме. Для помощи нуждающимся в г. Комрат проходит акция «Подари тепло ближнему». Инициаторами данной благотворительной акции выступило общественное объединение «Сталкер» во главе с директором С.А. Пашковым, а реализуется  в партнёрстве с ОО «Народное наследие», «Красный Крест», а также при участии добровольцев Центраорганизации MSFMMCI.

Акция стартовала 8 февраля. Было решено открыть пункты обогрева в двух местах г. Комрат: офис MSFMMCI и палатки МЧС на центральной площади города, куда замёрзшие горожане и гости города могут зайти погреться, выпить горячего чая с печеньем, для малообеспеченных слоёв населения проводится сбор тёплых вещей.  Была закуплена первая партия продуктов, достаточная для бесперебойной работы пунктов обогрева в течение нескольких дней.

 Для одиноких пенсионеров, инвалидов и людей из социально уязвимых слоёв, которые особо нуждаются, будут доставлены домой необходимые продукты питания, дрова, уголь.

Всех, кто может помочь тёплыми вещами, напитками, одноразовыми стаканчиками и другими вещами, необходимыми в суровые морозы – ждем с  9.00 – 17.00 ежедневно по адресу: м. Комрат, ул. Победы, 11а, 2-ой этаж.

Просмотров: 536 | Добавил: we-are-volunteers | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 2
2 Stalker  
1
За первый день акции было около 400 посетителей!!!)) Огромное спасибо волонтёрам Центра " М-Лига", "Красный Крест" и "Народное Наследие", а так же всем, кто не остался равнодушным и помог нуждающимся!!! Мы призываем все НПО поддержать нас и провести подобные акции у себя в населённых пунктах!!! НАША ПОМОЩЬ НУЖНА ЛЮДЯМ!!!

1 Volkova  
2
Спасибо большое человеческое организации "Сталкер" из Гагаузии за новую идею, за новые возможности для молодежи оказать посильную помощь нуждающимся!!!!
Желаем акции НПО Сталкер выполнить свою миссию помощи в такие сильные морозы людям без определенного места жительства, одиноким, инвалидам. Желаем ребятам щедрых спонсоров, побольше волонтеров и успешной реализации новых идей и социальных инициатив!!!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Добро пожаловать!

Случайное фото

Обрати ВНИМАНИЕ!
*Добровольцы - детям!
 
*

Мы в соц. сети
 
 

Горячая Линия

Телефон Доверия

Нужна помощь!

Ваше мнение
В чем Вы бы хотели принять участие?
Всего ответов: 87

Статистика

При копировании материалов и размещении их на других сайтах 
обязательно указывайте источник www.volunteers-pmr.ucoz.ru