Главная
Регистрация
Вход
Суббота
27.04.2024
05:51

 EN
Приветствую Вас Гость | RSS
Социальное молодёжное объединение «Добровольцы — это МЫ!» 

Приднестровья
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com Загляни в раздел "КОНКУРСЫ/СЕМИНАРЫ/СТАЖИРОВКИ"

Меню сайта

Обмен баннерами
Социальная молодежная сеть добровольцев Приднестровья и Гагаузии.
 
Разместите наш банер у себя на сайте, форуме, блоге.

Поиск по сайту

Узнай больше о...

Праздник дня
Праздники сегодня

Добрые слова

Добрые Слова


  
Главная » 2014 » Июль » 28 » Добровольцы «М-Лига» с. Карагаш посетили реабилитационный центр для детей-инвалидов г. Бендеры
12:00
Добровольцы «М-Лига» с. Карагаш посетили реабилитационный центр для детей-инвалидов г. Бендеры

«Праздник воздушных шаров и мыльных пузырей», вот с такой интересной развлекательной программой команда добровольцев «М-Лига» с. Карагаш  25 июля вновь посетила детей реабилитационного центра г. Бендеры.

Главными персонажами мероприятия были Веснушка и Фея мыльных пузырей, которые вовлекали детей в весёлые эстафеты, конкурсы и задания, после чего ребята дружно играли с воздушными шарами и пускали мыльные пузыри.

Дети-инвалиды радовались и  активно принимали участие во всех конкурсах и заданиях, которые были  подготовлены добровольцами с учётом возможностей детей.

В заключение мероприятия добровольцы оставили, детям сладости, воздушные шары и мыльные пузыри для их развлечений. Администрация реабилитационного центра выразила благодарность добровольцам, за оказанное их воспитанникам внимание и пригласила бывать в гостях чаще. 

«Мы стали добрыми друзьями для детей этого центра. В своих мероприятиях, мы стараемся уделить внимание как можно большему количеству детей, ведь для них это очень важно. Нас всегда хорошо встречают, и мы побывали здесь уже несколько раз. Сейчас мы готовим ещё одну программу для воспитанников реабилитационных центров», - отметила региональный координатор молодёжного движения «М-Лига» Людмила Зидра.

Мероприятия реализуются в рамках проекта «Молодежь как защитники права человека в Приднестровье» при поддержке "Сотрудничество в области развития Словении", "Словенской филантропии" и благотворительного фонда "Каритас".

Автор статьи:  Зидра Ольга.

Фото:   Гудожникова Ольга.

 

Просмотров: 470 | Добавил: we-are-volunteers | Теги: социальная акция, м-лига, Реабилитационный центр Бендеры, волонтеры, Карагаш, добровольцы | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Добро пожаловать!

Случайное фото

Обрати ВНИМАНИЕ!
*Добровольцы - детям!
 
*

Мы в соц. сети
 
 

Горячая Линия

Телефон Доверия

Нужна помощь!

Ваше мнение
В чем Вы бы хотели принять участие?
Всего ответов: 87

Статистика

При копировании материалов и размещении их на других сайтах 
обязательно указывайте источник www.volunteers-pmr.ucoz.ru