Главная
Регистрация
Вход
Пятница
19.04.2024
16:10

 EN
Приветствую Вас Гость | RSS
Социальное молодёжное объединение «Добровольцы — это МЫ!» 

Приднестровья
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com Загляни в раздел "КОНКУРСЫ/СЕМИНАРЫ/СТАЖИРОВКИ"

Меню сайта

Обмен баннерами
Социальная молодежная сеть добровольцев Приднестровья и Гагаузии.
 
Разместите наш банер у себя на сайте, форуме, блоге.

Поиск по сайту

Узнай больше о...

Праздник дня
Праздники сегодня

Добрые слова

Добрые Слова


  
Главная » 2012 » Февраль » 20 » Лучшая пара Григориополя
17:17
Лучшая пара Григориополя

С 16 по 20 февраля добровольцы  команды «М-Лига» г. Григориополь  провели онлайн акцию «Ты и я». Акция была приурочена ко Дню всех влюблённых. Две влюблённые пары: Денис и Юлия, а также Вячеслав и Наталья предстали на суд пользователей социальной сети вконтакте. Оценивали участников не по внешнему виду, и не потому гармонично ли они смотрятся друг с другом, а по тому,  как они отвечали на серьёзные вопросы, которые касаются домашнего насилия и нелегальной миграции.

Насколько актуальна  тема домашнего  насилия? Такой серьёзный вопрос был задан влюблённым. Пара Денис и Юля так ответили на этот вопрос:  «Мы считаем, что проблема домашнего насилия в настоящее время достаточно актуальна, т.к. в силу различных причин люди применяют по отношению друг к другу насильственные действия. Жертвами домашнего насилия могут быть как  женщины и дети, так и мужчины».

 Пары сошлись в мнении о том, что в их родном Григориополе домашнее насилие знакомо многим не понаслышке, но эти  семейные проблемы принято замалчивать. Вопрос миграции часто стоит перед молодёжью республики. Планируют ли покинуть пределы ПМР герои? Оказалось, что в планах Дениса и Юлии есть мысль о том, чтобы выехать на заработки на территорию России, а Вячеслав и Наталья считают Григориополь лучшим городом на земле и уезжать не собираются. 

В ходе акции всего проголосовало 108 человек. Явными лидерами в ходе онлайн-битвы оказались Вячеслав и Наталья. За них отдали свои голоса 77, 8% всех принявших участие в опросе. А  взгляды Дениса и Юлии разделяют 22,2% респондентов.

 

Для тех, кто не знает, как защитить себя от морального и физического насилия со стороны членов вашей семьи, работает Телефон доверия 0 800 99 800. Звоните ежедневно, Вас готовы выслушать и оказать помощь. Квалифицированные психологи проведут консультацию по телефону или при личной встрече.

 

 А если Вы или Ваши близкие планируют выехать за рубеж, звоните по телефону Горячей линии: 0 800 88888. Юридическую, медицинскую, социальную помощь окажут Вам сотрудники линии. Сотни людей удалось вызволить из беды, но лучше не допускать ситуацию до крайностей, а решить её на начальной стадии. Информирован, значит вооружён, звони 0 800 88888!

 

 

Просмотров: 441 | Добавил: we-are-volunteers | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Добро пожаловать!

Случайное фото

Обрати ВНИМАНИЕ!
*Добровольцы - детям!
 
*

Мы в соц. сети
 
 

Горячая Линия

Телефон Доверия

Нужна помощь!

Ваше мнение
В чем Вы бы хотели принять участие?
Всего ответов: 87

Статистика

При копировании материалов и размещении их на других сайтах 
обязательно указывайте источник www.volunteers-pmr.ucoz.ru