Главная
Регистрация
Вход
Пятница
19.04.2024
20:52

 EN
Приветствую Вас Гость | RSS
Социальное молодёжное объединение «Добровольцы — это МЫ!» 

Приднестровья
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com Загляни в раздел "КОНКУРСЫ/СЕМИНАРЫ/СТАЖИРОВКИ"

Меню сайта

Обмен баннерами
Социальная молодежная сеть добровольцев Приднестровья и Гагаузии.
 
Разместите наш банер у себя на сайте, форуме, блоге.

Поиск по сайту

Узнай больше о...

Праздник дня
Праздники сегодня

Добрые слова

Добрые Слова


  
Главная » 2015 » Январь » 16 » Не бойся, я с тобой
09:38
Не бойся, я с тобой

В ДДЮТ родного города Дубоссары 13 января, добровольцы молодёжного движения «М-Лига» провели праздничное мероприятие, посвящённое рождественским праздникам и Старому Новому году.

Праздник был организован для школьников 5-7 классов, с приглашением детей с ограниченными возможностями, в рамках духовно-нравственного воспитания. Команда добровольцев в составе 18 человек, подготовила интересную концертно-театрализованную программу. «Наши добровольцы впервые участвуют в постановке на духовно-нравственную тематику. Очень тяжело было ребятам вжиться в роли библейских героев,  но, просмотрев предварительно фильмы, мультфильмы по данной тематике, сценарий стал намного яснее, и в результате  Рождественская  сказка «Не бойся, я с тобой» удалась на славу. Была подобрана специальная музыка, выбраны и пошиты костюмы той эпохи, что создало необыкновенно правдоподобную атмосферу. Дети сопереживали главному герою - мальчику из семьи пастуха, который боялся идти в поле, пасти овец. Сила духа и мужественное сердце героя Матвея, помогли преодолеть свой страх, и спасти сестру и любимую овечку Ромашку от волков, а его отец, Самуил, увидел миссию, о которой говорил много лет ему отец, а он не верил. Сказка получилась доступной для ребят-младших школьников. В завершении спектакля, мы обсудили увиденное, помогли ребятам понять до конца скрытый смысл. Все присутствовавшие на спектакле люди, остались очень довольны увиденным», - отметила координатор команды добровольцев «М-Лига» г. Дубоссары, Ольга Викторовна Дубаева.

 

Просмотров: 471 | Добавил: we-are-volunteers | Теги: социальная акция, м-лига, Дубоссары, волонтеры, добровольцы, Caritas | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Добро пожаловать!

Случайное фото

Обрати ВНИМАНИЕ!
*Добровольцы - детям!
 
*

Мы в соц. сети
 
 

Горячая Линия

Телефон Доверия

Нужна помощь!

Ваше мнение
В чем Вы бы хотели принять участие?
Всего ответов: 87

Статистика

При копировании материалов и размещении их на других сайтах 
обязательно указывайте источник www.volunteers-pmr.ucoz.ru