Главная
Регистрация
Вход
Вторник
16.04.2024
08:18

 EN
Приветствую Вас Гость | RSS
Социальное молодёжное объединение «Добровольцы — это МЫ!» 

Приднестровья
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com Загляни в раздел "КОНКУРСЫ/СЕМИНАРЫ/СТАЖИРОВКИ"

Меню сайта

Обмен баннерами
Социальная молодежная сеть добровольцев Приднестровья и Гагаузии.
 
Разместите наш банер у себя на сайте, форуме, блоге.

Поиск по сайту

Узнай больше о...

Праздник дня
Праздники сегодня

Добрые слова

Добрые Слова


  
Главная » 2013 » Июнь » 4 » Общественная организация «Взаимодействие» подготовила подарок детям, проживающим в микрорайоне Кировский
10:41
Общественная организация «Взаимодействие» подготовила подарок детям, проживающим в микрорайоне Кировский

Первый день лета  - 1 июня, праздник детства, веселья, смеха и радости. В честь этой торжественной  даты в г. Тирасполь по улице Зелинского состоялась праздничное открытие детской игровой площадки. Праздник жителям микрорайона Кировский подарила общественная организация «Взаимодействие». На площадке возле офиса общественной организации присутствовало много детей и их родителей. 

   С поздравительным словом   к собравшимся обратилась директор Общественной организации  «Взаимодействие»,  Оксана Алистратова. Оксана Степановна отметила, что в течение двух месяцев велись работы по благоустройству территории детской площадки.  Проводились эти работы усилиями общественной организации «Взаимодействие» при активной поддержке председателя ЖЭК «Зелинский», Григория Леонидовича Колесник. Теперь яркая площадка, качели, грибочки, снаряды, созданы на благо детям. Здесь они могут проводить свой досуг.

  Но это были не все сюрпризы от «Взаимодействия». Организация пригласила артистов  из праздничного агентства «Лукоморье».  При появлении двух клоунов Бибы  и Ириски детский смех не прекращался ни на минуту. Ребята не сидели на месте, играли в активные подвижные игры, соревновались в ловкости, скорости, находчивости. Всё это происходило под зажигательную музыку и веселые шутки. Праздничная развлекательная программа длилась два часа. Детишки  принимали участие в конкурсах, были активными, и за свою активность получали призы. 

 Мероприятие прошло отлично, дети и их родители выразили огромную благодарность за организацию концерта и за благоустройство игровой площадки. 

 

Просмотров: 521 | Добавил: we-are-volunteers | Теги: Лето, детская площадка, общественная организация Взаимодейс, развлечения | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Добро пожаловать!

Случайное фото

Обрати ВНИМАНИЕ!
*Добровольцы - детям!
 
*

Мы в соц. сети
 
 

Горячая Линия

Телефон Доверия

Нужна помощь!

Ваше мнение
В чем Вы бы хотели принять участие?
Всего ответов: 87

Статистика

При копировании материалов и размещении их на других сайтах 
обязательно указывайте источник www.volunteers-pmr.ucoz.ru