Главная
Регистрация
Вход
Пятница
19.04.2024
23:46

 EN
Приветствую Вас Гость | RSS
Социальное молодёжное объединение «Добровольцы — это МЫ!» 

Приднестровья
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com Загляни в раздел "КОНКУРСЫ/СЕМИНАРЫ/СТАЖИРОВКИ"

Меню сайта

Обмен баннерами
Социальная молодежная сеть добровольцев Приднестровья и Гагаузии.
 
Разместите наш банер у себя на сайте, форуме, блоге.

Поиск по сайту

Узнай больше о...

Праздник дня
Праздники сегодня

Добрые слова

Добрые Слова


  
Главная » 2012 » Октябрь » 31 » Обучение работе с GPS навигаторами
17:52
Обучение работе с GPS навигаторами

27 октября в клубе волонтеров г. Вулканешты был проведен обучающий семинар по проекту «Экология Юга Молдовы в руках молодежи», используя GPS навигаторы.

Перед началом семинара состоялась встреча координатора по деятельности Малаке Анны с волонтерами. Ребята показали эмблему клуба, которую намерены разместить на информационном стенде клуба. Клуб волонтеров г. Вулканешты называется «ЭКО-Сервис». Ребята не хотят мириться с тем, что в городе, в котором они проживают, так много мусорных свалок.  Они поделились планами на будущее. В качестве традиций клуба ребята решили посадить необычное дерево, которое будет ассоциироваться именно с их командой, а также поговорить с властями города, для выделения места, на котором добровольцы смогут посадить дерево, к которому молодожены будут приезжать в день бракосочетания и завязывать ленточки, символизирующие создание новой семьи.

После заседания клуба, технический ассистент Центра ,  Хотинский Владимир приступил к обучению. После теоретической части семинара, которая включала в себя информацию по работе с GPS навигаторами, волонтеры приступили к практике, разделились на две группы, в которых, каждый из участников смог создать свой проект. Ребята научились отмечать точки, строить линии и создавать карту местности при помощи навигаторов. В дальнейшем, при помощи специальной программы обучения, они смогут наносить на карту местные достопримечательности, которыми богат их населенный пункт, и смогут отметить  те изменения, которые внесут в родной город, проводимыми социальными акциями.

Просмотров: 742 | Добавил: we-are-volunteers | Теги: гагаузия, ЭКО-сервис, волонтеры, добровольцы, традиции клуба, Вулканешты, м-лига | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Добро пожаловать!

Случайное фото

Обрати ВНИМАНИЕ!
*Добровольцы - детям!
 
*

Мы в соц. сети
 
 

Горячая Линия

Телефон Доверия

Нужна помощь!

Ваше мнение
В чем Вы бы хотели принять участие?
Всего ответов: 87

Статистика

При копировании материалов и размещении их на других сайтах 
обязательно указывайте источник www.volunteers-pmr.ucoz.ru