Главная
Регистрация
Вход
Пятница
26.04.2024
18:47

 EN
Приветствую Вас Гость | RSS
Социальное молодёжное объединение «Добровольцы — это МЫ!» 

Приднестровья
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com Загляни в раздел "КОНКУРСЫ/СЕМИНАРЫ/СТАЖИРОВКИ"

Меню сайта

Обмен баннерами
Социальная молодежная сеть добровольцев Приднестровья и Гагаузии.
 
Разместите наш банер у себя на сайте, форуме, блоге.

Поиск по сайту

Узнай больше о...

Праздник дня
Праздники сегодня

Добрые слова

Добрые Слова


  
Главная » 2011 » Декабрь » 23 » «Подари радость детям!»
13:14
«Подари радость детям!»

16 декабря 2011г. в г.Комрат волонтерами Центра «М-Лига Гагаузии» при содействии национального благотворительного детского  фонда «Clipa Ciderala» была проведена  ежегодная акция «Подари радость детям!» в рамках благотворительной программы «Caravan de craciun». Целью данной акции являлось  организация праздничного костюмированного представления с играми и вручением подарков от Деда Мороза и Снегурочки для детей из малообеспеченных многодетных семей Комратского района.

     Участниками акции «Подари радость детям!» стали дети из многодетных малообеспеченных семей (11семей, 23 ребёнка), волонтёры «М-Лиги» г.Комрата (АТО Гагаузия)  Стрезева Альбина, Киося Дмитрий, Заварин Николай, Терзи Елизавета, персонал Центра волонтёров «М-Лига» Хотинский Владимир, Пашков Сергей, Никитина Наталья, волонтёры «Clipa Ciderala» (6 чел.).

     Акция «Подари радость детям!» успешно проведена! Так как категория малообеспеченных многодетных семей не всегда имеет возможность обеспечить всех своих детей подарками к Новому году, и многие обращались за помощью в Центр «М-Лига», реализовав их потребности совместно с «Clipa Ciderala», мы помогли им почувствовать атмосферу праздника и подарили им много радостных эмоций. Приглашённые дети и их родители были в восторге от проведённого костюмированного представления и от игр, проводимых для детей. Дети были счастливы получить подарки к Новому году, а также получить мелкие презенты во время конкурсов и проявляли себя, рассказывая стишки, спев песенки. Информация о проведении данной акции была передана в СМИ и показана по телевидению. Некоторые многодетные семьи, увидев данную информацию по телевидению, захотели тоже стать участниками данной акции и обратились в Центр «М-Лига». Это ещё больше показало необходимость помогать и организовывать акции совместно с молодёжью г.Комрата для данной категории населения.

Фото с акции можно посмотреть здесь

Просмотров: 485 | Добавил: we-are-volunteers | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Добро пожаловать!

Случайное фото

Обрати ВНИМАНИЕ!
*Добровольцы - детям!
 
*

Мы в соц. сети
 
 

Горячая Линия

Телефон Доверия

Нужна помощь!

Ваше мнение
В чем Вы бы хотели принять участие?
Всего ответов: 87

Статистика

При копировании материалов и размещении их на других сайтах 
обязательно указывайте источник www.volunteers-pmr.ucoz.ru