Главная
Регистрация
Вход
Четверг
18.04.2024
04:18

 EN
Приветствую Вас Гость | RSS
Социальное молодёжное объединение «Добровольцы — это МЫ!» 

Приднестровья
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com Загляни в раздел "КОНКУРСЫ/СЕМИНАРЫ/СТАЖИРОВКИ"

Меню сайта

Обмен баннерами
Социальная молодежная сеть добровольцев Приднестровья и Гагаузии.
 
Разместите наш банер у себя на сайте, форуме, блоге.

Поиск по сайту

Узнай больше о...

Праздник дня
Праздники сегодня

Добрые слова

Добрые Слова


  
Главная » 2015 » Январь » 27 » Весёлый каравай
09:53
Весёлый каравай

Добровольцы молодёжного движения  «М-Лига» г. Бендеры 22 января провели социальную акцию «Весёлый каравай» для воспитанников коррекционной школы-интерната для слабослышащих детей родного города.

Участие в мероприятии приняли более 50 человек - воспитанники интерната, а также сотрудники учреждения. Праздничная программа порадовала ребятишек интересными играми, загадками, песнями, увлекательными хороводами от веселых персонажей: крокодила Гены, Чебурашки и Пчелы Майи.

Цель проведения этого мероприятия – подарить радость детям от общения с добровольцами и поздравление с днём рождения ребят, рождённых в зимнее время года. Именинникам были подарены  приятные пожелания от их друзей, стихотворения,  а также  большой хоровод - «Каравай». 

В заключение праздника Крокодил Гена - доброволец Максим Николаев, подарил подарки именинникам - канцелярские принадлежности, а заботливая Пчела Майя – в лице добровольца – Ирины Пунга,  исполнила веселую песенку и подарила всем детям, которые были на празднике, сладости.

«Проведённая акция показала хороший результат работы всей команды. Все были довольны как дети, так и учителя и команда волонтёров. На лицах детей были видны те самые счастливые улыбки, ради которых волонтёры не пожалели ни времени, ни сил. Все конкурсы и хороводы прошли на ура! В конце мероприятия дети подбегали к команде и обнимали со словами благодарности. Директор интерната решила поделиться следующими словами: «Спасибо вам большое! Мероприятие простое, но интересное и занимательное. Обязательно приходите к нам ещё!»

«Нас тепло приняли и провожали со словами благодарности. Можно считать, что праздник удался», - отметила координатор команды добровольцев г. Бендеры Оксана Гарбуз.

«Впервые мы объединили две добровольческие команды для проведения социальной акции, это было интересным решением. Мы хорошо сработались. Здесь нас всегда тепло встречают, многих ребят мы уже знаем по именам, поэтому мероприятия всегда проходят в дружественной обстановке. Дети с удовольствием участвовали во всех конкурсах и играх, которые были подготовлены, многие обнимали и благодарили. Мы ещё раз поздравляем всех зимних именинников учреждения с днём рождения и желаем всем крепкого здоровья, счастья, успехов в учёбе, исполнения заветных желаний, мира вам, добра и побольше улыбок! Добровольцы будут рады посетить ребят с новым представлением!», - отметила координатор добровольцев с. Карагаш, Ольга Зидра. 

 

 

Просмотров: 451 | Добавил: we-are-volunteers | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Добро пожаловать!

Случайное фото

Обрати ВНИМАНИЕ!
*Добровольцы - детям!
 
*

Мы в соц. сети
 
 

Горячая Линия

Телефон Доверия

Нужна помощь!

Ваше мнение
В чем Вы бы хотели принять участие?
Всего ответов: 87

Статистика

При копировании материалов и размещении их на других сайтах 
обязательно указывайте источник www.volunteers-pmr.ucoz.ru